Две коллекции персональных постеров «Лига справедливости»

8 жовтня 2017,  02:59 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии нового трейлера супергеройского фильма «Лига справедливости» любуемся десяткой персональных постеров с его супергероями.

«Все в деле.»

Официальный синопсис «Лиги справедливости»:

Разжигаемый своей восстановленной верой в человечество и вдохновленный самоотверженным поступком Супермена, Брюс Уэйн заручается поддержкой своего нового союзника, Дианы Принс, чтобы столкнуться с еще большим врагом. Вместе Бэтмен и Чудо-женщина быстро работают над тем, чтобы найти и завербовать команду металюдей для выступления против проснувшейся угрозы. Но несмотря на формирование такой беспрецедентной лиги героев — Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен, Киборг и Флэш — уже может быть слишком поздно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.

Первая коллекция персональных постеров показывает прекрасные профили Бетмена (Бен Аффлек), Чудо-женщины (Галь Гадот), Аквамена (Джейсон Момоа), Флэша (Эзра Миллер) и Киборга (Рэй Фишер) на ярком фоне со значком Лиги, украшенным личным символом супергероя.

На второй пятерке персональных постеров они изображены в полный рост в боевых позах, готовые сражаться хоть с целой армией парадемонов, что им, кстати, и придется сделать в «Лиге справедливости». Сверху каждого постера показаны значки всех ее супергероев, включая значок Супермена (Генри Кавилл), но постер с ним пока придерживают. Надеемся, что он будет представлен вместе с новым трейлером.

Четвертый трейлер супергеройского экшена Зака Снайдера выйдет уже в это воскресенье.

Украинская премьера «Лиги справедливости» состоится 16 ноября.

1309 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: