Первый взгляд на Софи Тернер в фильме «Люди Икс: Темный феникс»

8 декабря 2017,  01:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Софи Тернер в образе Темного феникса украсила обложку журнала Entertainment Weekly.

Юная Джин Грей пылает на обложке свежего выпуска EW, посвященного фантастическому экшену «Люди Икс: Темный феникс».

Это будет уже вторая попытка для Саймона Кинберга экранизировать историю Темного феникса — опасной сущности, в которую превращается могущественная ученица Чарльза Ксавьера. Мы уже видели разрушительные силы этой героини, превращенной в суперзлодейку в фильме 2006 года «Люди Икс: Последняя битва», где Джин играла Фамке Янссен, но тогда студия 20th Century Fox вынудила сценариста ужать ее историю до второплановой сюжетной линии, где Темный феникс была всего лишь оружием в руках Магнито (Иэн МакКеллен) в его войне с людьми.

В разговоре с EW Кинберг заявил, что очень рад, что именно «Люди Икс: Темный феникс» станут его режиссерским дебютом:

[Этот фильм] был таким четким в моей голове, эмоционально и визуально, что меня бы убило, если бы нужно было отдать это в руки какому-то другому режиссеру.

Вместе с Тернер в истории Темного феникса вернутся Джеймс МакЭвой (Профессор Икс), Майкл Фассбендер (Магнито), Дженнифер Лоуренс (Мистик), Николас Холт (Зверь), Эван Питерс (Ртуть), Оливия Манн (Псайлок), Тай Шеридан (Циклоп), Александра Шипп (Шторм) и Коди Смит-МакФи (Ночной змей).

Джессика Честейн предположительно воплотит Лиландру Нерамани, которая в комиксах является императрицей Ши'ар и женой Чарльза.

Отца Джин, доктора Джона Грея, сыграет Скотт Шеперд.

В украинские кинотеатры фильм «Люди Икс: Темный феникс» ворвется 1 ноября 2018 года.

3960 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: